CRKR: Kork Stopfen

CRKR

Kork Stopfen

  • Geeignet für zahlreiche Lochdurchmesser dank konischer Form
  • Kostengünstige Alternative für die Nasslackierung

Nützliche Tipps

  • Stellen Sie sicher, dass der obere Durchmesser des Stopfens mindestens 15 % größer ist als der Lochdurchmesser.
  • Der untere Durchmesser sollte mindestens 15 % kleiner sein als der Lochdurchmesser.

Produktbeschreibung

Unsere Korkstopfen CRKR erweisen sich insbesondere bei der Nasslackierung und für den Transport als kostengünstige Maskierungslösung. Die in verschiedenen Größen erhältlichen Stopfen eignen sich für Lochdurchmesser von 3 mm bis 54 mm. 


ArtikelnummerL (mm)MJD (mm)MND (mm)MPD (mm)VPE
CRKR 018912.74.82.43.61000
CRKR 024812.76.34.05.11000
CRKR 031112.77.95.56.71000
CRKR 037412.79.57.18.31000
CRKR 043715.911.18.39.7500
CRKR 050017.512.79.611.2250
CRKR 056319.014.311.112.7250
CRKR 062620.615.911.913.9250
CRKR 068922.217.513.515.5250
CRKR 074823.819.014.716.9100
CRKR 079925.420.315.918.1100
CRKR 087427.022.217.119.6100
CRKR 093728.623.818.621.2100
CRKR 100031.825.419.422.4100
Ihr Ansprechpartner

Sie haben noch Fragen zu unserem Produkt?

 
Senden Sie mir eine E-Mail:

oder rufen Sie mich an: +49 (0)541 97761280