Haben Sie Fragen? Schreiben Sie uns eine WhatsApp Nachricht.

[Translate to Italiano:] CRKR: Kork Stopfen

CRKR

Tappi in sughero

  • Adatti per numerosi diametri foro grazie alla forma conica
  • Alternativa economica per la verniciatura a liquido

Suggerimenti utili

  • Assicurarsi che il diametro superiore del tappo sia almeno il 15% più grande del diametro foro.
  • Il diametro inferiore dovrebbe essere almeno il 15% più piccolo del diametro foro.

Descrizione del prodotto

I nostri tappi in sughero CRKR sono una soluzione di mascheratura economica soprattutto per la verniciatura a liquido e per il trasporto. I tappi disponibili in diverse dimensioni sono adatti per diametri foro da 3 mm a 54 mm. 


Cod. Art.L (mm)MJD (mm)MND (mm)MPD (mm)Unità di imballaggio
CRKR 018912.74.82.43.61000
CRKR 024812.76.34.05.11000
CRKR 031112.77.95.56.71000
CRKR 037412.79.57.18.31000
CRKR 043715.911.18.39.7500
CRKR 050017.512.79.611.2250
CRKR 056319.014.311.112.7250
CRKR 062620.615.911.913.9250
CRKR 068922.217.513.515.5250
CRKR 074823.819.014.716.9100
CRKR 079925.420.315.918.1100
CRKR 087427.022.217.119.6100
CRKR 093728.623.818.621.2100
CRKR 100031.825.419.422.4100

Vi servono ulteriori chiarimenti in merito ai nostri prodotti?

 
Inviatemi un’e-mail all’indirizzo:

oppure contattatemi al numero: +49 (0)541 97761280